Лолита Милявская возвратится к частным выступлениям на майские праздники

Исполнительница хита «На Титанике» Лолита Милявская приняла решение больше не хандрить из-за отмены ряда концертов после участия в «голой вечеринке» Насти Ивлеевой. Артистка возвратится к частным выступлениям на майские праздники. В связи с вынужденным простоем певица повысила расценки с 4 до 5 млн рублей за приезд на вечеринку.
Лолита Милявская возвратится к частным выступлениям на майские праздники

Источник изображения: страница Лолиты Милявской в Сети

Лолита Милявская отложила садоводство и огородничество на потом. После «запрета» в России она с головой окунулась в сельское хозяйство. Когда появилась возможность выступать, певица взялась за старое. Лолита предупредила, что будет сотрудничать исключительно с адекватными заказчиками. На квартирники с гитарой артистка попросила её не приглашать. Исполнительницу привлекают более масштабные проекты.

За отдельную плату Лолита Милявская может посидеть за столом на частной вечеринке, рассказать анекдоты и обсудить разные темы. Артистка передумала становиться полноценной пенсионеркой. Ранее Лолиту вновь впутали в мошенническую схему.
Источник: t.me
Автор: Алексей Емельянов
15-04-2024, 10:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Интернет, Издание «Проект», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости