У актрисы Светланы Светличной в психбольнице прихватило сердце

Звезде советской комедии «Бриллиантовая рука» Светлане Светличной, находящейся на лечении в психбольнице имени Гиляровского, понадобилась помощь кардиолога. У актрисы в медицинском учреждении прихватило сердце. Врачи вызвали известной пациентке скорую помощь.
У актрисы Светланы Светличной в психбольнице прихватило сердце

Источник изображения: youtube.com

Светлана Светличная в психбольнице лечит тяжёлую форму деменции. Из-за старческого слабоумия она стала всё забывать. Актриса прекратила узнавать близких людей и начала нести бред. Поэтому её отправили к психиатру. В клинике 83-летняя артистка пожаловалась на боли в области груди. Светличной пришлось экстренно делать кардиограмму, чтобы подтвердить или опровергнуть предположения о нарушении работы сердца.

У звезды комедии «Бриллиантовая рука» обнаружили признаки деменции ещё несколько лет назад. Потом у Светланы Светличной появились симптомы болезни Альцгеймера. Директор гильдии актёров Валерия Гущина сказала, что с такими диагнозами человек становится опасным для общества и для себя. У артистки случались вспышки агрессии. Неоднократно Светличная совершала неадекватные поступки. Сейчас она находится под постоянным контролем медиков.
Источник: www.mk.ru
Автор: Алексей Емельянов
27-03-2024, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости