Михаил Боярский отпраздновал день рождения внучки

Известный актер Михаил Боярский принял участие в семейном торжестве. Это был день рождения внучки, которой исполнилось 15 лет.

Источник изображения: flickr.com

Праздник проходил в ресторане и на нем присутствовали только члены семейства. Кроме знаменитого деда, в торжестве приняли участие его жена Лариса Луппиан и сын Сергей Боярский. Михаил Боярский поздравил внучку в театральном стиле, сказав следующее: «С днем рождения, моя дорогая, любимая внучка. Красавица, очарование мое и радость. Ура!». В руках в это время он держал чашку с безалкогольным напитком.

Торжество имело схожесть с теплым семейным застольем. Все сидящие за столом пили лимонад, ели борщ и пирожки. На Боярском был надет костюм-тройка темно-синего цвета, а на голову он нацепил пилотку. Практически всем известно, что «мушкетер» избегает появления на публике без головного убора, но, как правило, это – черная фирменная шляпа.

Стоит напомнить, что у Михаила Боярского имеется двое наследников: дочь Лиза, которая стала актрисой, и сын Сергей, занимающийся политикой. Он является депутатом Госдумы и является членом партии «Единая Россия». Практически сразу после окончания школы, Боярский-младший сыграл свадьбу со своей подругой Екатериной. У пары родилось две дочери – Екатерина и Александра.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Бескрайняя Ирина
28-05-2023, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости