Дом 2: Сегодняшние слухи о участниках

Сегодня стали известными новые слухи из Дома 2. Из страницы Михаила Терехина в Инстаграмм можно узнать о ночном поджоге его автомобиля. Это могли сделать антифанаты. Облитую бензином машину хотели поджечь, но этому помешали внимательные охранники, работающие на автостоянке, они же и потушили огонь. Михаил утверждает своих подписчиков, что причиной поджога стала зависть, ведь это выглядит так дёшево, а машина то не из дешевых. В соцсетях Терехин задаётся вопросом, что будет дальше и чего ждать от этих людей.


Дом 2 новости проекта сегодня 23 марта: Илья Григоренко и его бывшая спутница Алена Ашмарина снова на проекте. После очередной ссоры они расстались. Возвращение в телепроект Дом 2 аргументировали желанием найти свою любовь. Поклонники девушки считают, что Илья избивал её, вот они и поссорились.

Николай Должанский указал истинную причину его проблем с алкоголем, как оказалось, он эротоман. Он считает себя половым гигантом, а поклонницы так и жаждут утащить его в постель. И только опьянев, он может сдерживаться от соблазнов.
Автор: Александр Белкин
23-03-2015, 11:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости