Евгения Медведева не намеревается идти на жертвы ради Милохина

Известная российская фигуристка Евгения Медведева в рамках одного из недавних своих интервью услышала вопрос о том, приходилось ли ей идти на какие-либо жертвы ради того, чтобы ее партнеру по шоу «Ледниковый период», TikTok-блогеру Дане Милохину было комфортнее на проекте. И спортсменка дала откровенный ответ на него.

В гостях в YouTube-шоу «ОК на связи» двукратная чемпионка мира отметила, что в отличие от Дани Милохина, который позднее сделал весьма символичную татуировку, она не готова к столь эксцентричным и эмоциональным поступкам. «Ничего такого не было. Никаких тату, никаких жертв», - подчеркнула фигуристка.

Изображение взято с: Instagram @jmedvedevaj

Примечательно, что во время выступления Милохина и Медведевой в «Ледниковом периоде» в прессе и соцсетях активно муссировались слухи о возможном романе между спортсменкой и блогером. Однако после завершения проекта они практически перестали общаться, а Милохина позднее даже заметили в компании совершенно другой девушки.
Источник: www.popcornnews.ru
Автор: Михаил Сосновский
29-01-2022, 12:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Медведев Сергей Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости