горячие новости "Дома-2": Настя Лисова не прекращает попыток наконец-то завоевать сердце Никиты Кузнецова

Участники проекта не верят Александру Гобозову, не желающему пока возвращаться в шоу. Парень утверждает, что находится в Лермонтово, но его коллеги по площадке же считают, что он пребывает в запое и прячется в столице.


Настя Лисова не прекращает попыток наконец-то завоевать сердце Никиты Кузнецова, оставшегося на данный момент на острове Любви без всякого присмотра. Однако фортуна не спешит улыбаться девушке. Довольно прогрессивно развиваются отношения романтической пары Алены Павловой и Жени Кузина. Ребята не скрывают, что очень счастливы быть наконец-то вместе.

Побывать на Сейшельских островах мечтает Евгений Руднев, однако его позицию не собирается поддерживать Либерж Кпадону. Скорейшему разводу супругов пытаются способствовать ведущие, стараясь за 300 000 рублей купить Евгения.

Общаться с Александром Гобозовым наотрез отказывается его супруга Алина. Она заблокировала мужа в социальных сетях, ну а посредником в переговорах может стать Черкасов Андрей.
Автор: Александр Белкин
7-02-2015, 02:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Комитет против пыток, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Павлов Иван Юрьевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости