Новости с телеплощадки шоу "Дом-2"

Телепроект "Дом-2" является одним из наиболее обсуждаемых, именно поэтому создан был этот обзор, позволяющий следить за новостями. На данный момент на площадке проекта произошел целый ряд событий: появился еще один участник - Андрей Черкасов, прибывший в качестве одинокого мужчины. Также проект посетила Ольга Васильева. А тем временем в интернете появилось скандальное интервью бывшего любовника Ксении Бородиной.


Настоящий фурор произвело неожиданное возвращение Николая Должанского. Информацию об этом прессе сообщила София Юрьева.

Несмотря на то, что Черкасов приехал в качестве холостяка, уже ночью он появился со своей бывшей - Викторией. На данный момент они вновь считаются парой.

Должанский своей природе не изменил - едва обосновавшись на проекте, он попытался избавиться от одного из конкурентов, а именно - Черкасова. Для этого Николаю пришлось на время действовать вместе с Рудневым.

Кроме того, проект посетила телебабушка Ольга Васильева, соскучившаяся по внуку Роберту.

Михаил Терехин сделал несколько неприятных заявлений в отношении своей бывшей возлюбленной - Ксении Бородиной. Часть из этих заявлений касалась маленькой Маруси.
Автор: Александр Белкин
16-01-2015, 15:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости