Дмитрий Дибров станет отцом в пятый раз, а Павел Воля - во второй

2015 год подарит еще двум звездным семьям приятный подарок: комик Павел Воля и его жена гимнастка Ляйсан Утяшева станут родителями во второй раз, а телеведущий Дмитрий Дибров – в пятый! Воля и Утяшева тщательно скрывали интересное положение Ляйсан, но шила в мешке не утаишь – очень свободные наряды известной гимнастки, а ныне телеведущей Ляйсан на проекте «Танцы» канала ТНТ говорили красноречивее любых слов. Напомним, что пара уже воспитывает одного ребенка – сына Роберта. Пока неизвестен пол малыша, но известно, что прибавления стоит ждать уже в июне.


Дмитрий Дибров и его молодая 25-летняя жена в июне так же ждут ребенка. Для Полины Дибровой это станет третий ребенок, в то время как для ее 55-летнего мужа Дмитрия сын станет уже пятым ребенком. В браке с Полиной у них уже есть двое сыновей, сейчас они, несмотря на то, что очень хотели девочку, снова ждут мальчика. Впрочем, пара не теряет надежды получить красавицу-дочку. От первого брака телеведущий имеет двух уже взрослых детей.
Автор: Larchi
15-01-2015, 15:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости