Новости шоу-бизнеса: Что стало с лицом Рене Зеллвегер?!

Последние новости шоу-бизнеса 28 октября: Несколько дней назад в Миссисипи журналисты из The Daily Mail чуть было не пропустили мимо стремительно проходившую поблизости Голливудскую знаменитость Рене Зеллвегер, не сразу узнав её. А не узнали потому, что не прошли адаптацию к новой внешности актрисы, которая довольно сильно разнится с её старым образом.


Рене тихо-мирно прогуливалась по городу, уставшая после изнурительной тренировки, и надеялась, что ей не будут досаждать назойливые журналюги. Но, к сожалению, хоть с трудом, да смогли они узнать в проходившей мимо женщине мировую знаменитость. Звезда находится в данный момент в стадии подготовки к съёмкам очередного фильма.

Последние новости шоу-бизнеса 28 октября: Рене Зеллвегер "отшила" журналистов

Журналисты, естественно, не сдержались и поинтересовались у знаменитости, с чем же связаны такие изменения в её внешности, но настроение у Зеллвегер было явно не из лучших, и она заметно с возмущением отказалась раскрывать секреты, сказав прямо,что своими расспросами они её неслабо напрягают, и что у неё есть много неотложных дел.

Но журналистов из The Daily Mail немного успокоил один специалист, который дал свою оценку, предположив, что внешность Рене изменилась после "пластики" под названием блефаропластика.


Автор: fraerok
28-10-2014, 21:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости