Дом 2: последние новости на 19 сентября

Из последних новостей на сегодняшний день известно, что на телепроект «Дом-2» возвращается Анна Якунина, которая, как надеются телезрители, подлечила свои нервы и избавилась от всех своих загадочных «болезней от любви».




На телепроект «Дом-2» вернулся Александр Задойнов. Помирился ли молодой человек с Элиной Камирен - пока не известно, но участники проекта утверждают, что у них уже все хорошо.

Дом 2, сплетни и слухи: Алиана Гобозова покинула проект из-за Ильи Григоренко
Как заявила Татьяна Кирилюк, Алиана Гобозова ушла за ворота телестройки из-за Ильи Григоренко. По какой-то причине, сразу после того, как Алиана и Илья провели вместе ночь в ВИП-доме, девушка на следующий день неожиданно решила поехать мириться со своим супругом, который ее отверг. После всего этого девушка забрала своего маленького сына Роберта и покинула проект.

Дом 2, последние новости: Алена Ашмарина собирается привезти на проект своего одиннадцатимесячного ребенка и, по слухам, заменит Алиану Гобозову на проекте.

Евгений Руднев и Либерж Кпадону решили собрать заговор против Анны Кручининой. Они считают, что Аня уже не интересный участник и не может никак построить новые отношения после Андрея Черкасова. В ближайшее время Кручинину попытаются выгнать ее на женском голосовании.

Татьяна Кирилюк считает, что ее бывший молодой человек Илья Григоренко перепутал реальную жизнь с игрой, не думает ни о себе, ни о других и делает все возможное, чтобы стать новым хэдлайнером, не взирая вообще ни на что.

Дом 2, свежие новости: Алиана Устиненко с сыном покинула проект
Молодая мама на «Доме-2» Алиана Гобозова приняла решение вместе со своим сынишкой Робертом покинуть реалити-шоу. Как рассказала своим поклонникам девушка, она искренне хотела сохранить семью и даже съездила к своему мужу в городские квартиры с извинениями и признаниями в любви. Алиана предложила мужу не рушить семью, чтобы Роберт рос в полноценной семье. Но Саша Гобозов отверг супругу и начал строить свою жизнь с чистого листа с другой девушкой. «Моим смыслом нахождения там была моя семья, теперь она разрушена, а сидеть и смотреть на Сашу с другой девушкой я не могу. Спасибо телепроекту за все хорошее и удачи Саше с его новой пассией. Немного грустно конечно, но другого выхода нет. Я люблю его и всегда буду любить, но увы видимо это окончательная точка». – написала Алиана Гобозова своим поклонникам.
Автор: Susanna
19-09-2014, 02:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Заговора Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости