Новости шоу-бизнеса: В России показали новый фильм Люка Бессона "Люси"

Новости шоу-бизнеса передают, что прославленный французский режиссер Люк Бессон провёл презентацию своего нового фильма в Москве, свежая кинолента, получившая название "Люси", главная роль в которой досталось Скарлетт Йоханссон, была показана в российской столице. Помимо всего прочего, именитый творец кинокартин дал небольшое интервью, в котором затронул тему главной мысли этой работы. Как оказалось, через неё Бессон планирует передать свои знания последующим поколениям.


"Всем миром правит прекрасная половина. Я всегда пытаюсь выдумать таких персонажей, которыми были бы довольны актрисы, ведь для них редко появляются такие роли. Я очень увлечён темой слабых сторон мужского пола и сильных женского", - отметил француз на пресс-конференции в Москве.

Как заявил Люк доминантная мысль фильма - важность передачи знаний следующим поколениям. Он отметил, что именно в этом нужно искать ключ к светлому будущему.



"Главная героиня Люси чётко поняла одну вещь в жизни - очень важно передать передать свою жизнь дальше, передать свои знания и свой опыт. Все твои умения, всё, что наработано тобой за все годы твоей жизни ты обязательно должен передать следующим поколениям. И если кто-то подумал, что главная мысль киноленты заключается в том, чтобы сделать в своей жизни всё, что ты можешь, а потом передать эту жизнь дальше, значит они подошли к этой теме не настолько близко, поскольку передавать нужно исключительно знания. Люси не делит человечество на части, одна из которых зная, а вторая добрая, девушка просто чётко осознаёт, что понимает что-то, после чего передает все свои накопленные знания дальше", - пояснил Люк Бессон.

Новости шоу-бизнеса также сообщают, что режиссёр рассказал и о том, чем он руководствуется, когда выбирал актрис для своей очередной экранизации и почему определил для них именно главные роли.
Автор: Дмитрий
12-09-2014, 05:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости