Андрей Черкасов не может расстаться с Аней, а Саша Задойнов соблазняет девушек во главе с Либерж, Дом 2

Андрей Черкасов вроде бы только вчера расстался с Аней, но сегодня вновь флиртовал с ней как ни в чем не бывало. Такое свое поведение он объясняет тем, что они "вместе и не вместе". Он утверждает, что ему просто жалко девушку и он не хотел бы, чтобы она вылетела из проекта из-за него. Также он сказал, что не знает, любит ли Аню, но несмотря на это его все равно тянет к ней.


Девушка же определила свою позицию однозначно: она любит Черкасова и хочет быть с ним.

Сегодня на проект прибыл Саша Задойнов. По прибытию он посвятил все свое свободное время общению с женской половиной проекта и в особенности с Либерж. Женя Руднев был с ним в не очень хороших отношениях и не хотел с ним пересекаться, поэтому просидел все это время в своей комнате в одиночестве. Он утверждает, что совершенно не ревнует Либи и даже ничего не имел бы против, если бы она пригласила Сашу на девичник, но уж чего он совершенно стерпеть не может - так это появления своего бывшего друга на свадьбе.

Также для участия в проекте сегодня пришли две замечательные девушки, Ярина и Алина. Они обе хотели добиться сердца Никиты Кузнецова. Но он все решил сам и, с поддержкой других участников, выбрал девушку с красивым и необычным именем - Ярину.
Автор: Александр Белкин
27-04-2014, 16:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости