Кто выиграл Свадьбу на миллион в Доме 2: 2017

Один из самых говорят долгоиграющих проектов Дом 2, который показывают на ТНТ, часто радует поклонников и самих участников различными конкурсами, это как стимул не просто сидеть на проекте и есть бесплатную колбасу, а также строить любовь и развиваться.


Вот, например, буквально вчера закончились съемки, а также и сам конкурс, проходящий на Доме 2 «Свадьба на миллион», в рамках этого конкурса участники боролись за огромный денежный приз, который получит выигравшая пара и может потратить лишь с целью проведения свадьбы.
Конечно же, обещая в случае победы на конкурсе такую внушительную сумму, что многие участники, которые не были в паре или еще не надумали жениться решили поучаствовать в проекте.

Так из 8 паров, только можно считать парами, которые действительно строили любовь, участвовали лишь 4, остальных подозревали в нечестности, но всем известно, что в случае их победы, им таки пришлось сыграть свадьбу или же отказаться от свадьбы. Хотя имена победителей не известны, все уже поздравляют Сашу Артемову и Женю Кузина, говорят, что они все - таки обошли своих довольно сильных соперников Сашу Гозиас и Костю Иванова, а также Африкантову и Чуева, которые уже много раз планировали торжество, но так и не пришли к этому.
Автор: IceWalker
8-02-2017, 05:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Иванова София Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости