Ирина Дубцова призвала не верить слухам о прекращении концертной деятельности

Некоторые российские СМИ сообщили, что исполнительница хита «Не целуешь» Ирина Дубцова объявила о прекращении концертной деятельности после теракта в Crocus City Hall. Певица в социальных сетях призвала поклонников не верить этим слухам. На самом деле артистка, как и многие её коллеги, просто перенесла концерты из-за трагедии.
Ирина Дубцова призвала не верить слухам о прекращении концертной деятельности

Источник изображения: страница Ирины Дубцовой в Сети

Ирина Дубцова не планирует завершать музыкальную карьеру в ближайшем будущем. Исполнительница начнёт выступать по истечении 40 дней с момента теракта в концертном зале в Подмосковье. Ей нужно время, чтобы прийти в себя после случившегося. Дубцова попросила фанатов с пониманием отнестись к её чувствам. Организаторы солидарны с ней в вопросе о переносе концертов на более поздний срок. Люди, которые приобрели билеты, не останутся в дураках. Они смогут посетить концерт певицы бесплатно в новые даты.

Ирина Дубцова призналась в интернете, что после трагедии в Crocus City Hall не может вернуться к привычной жизни. Она понимает невозможность исправить прошлое и предотвратить теракт, но ей пока не удаётся прийти в себя. Артистка пообещала перечислить средства, собранные от прослушиваний её альбома, семьям погибших и пострадавших в концертном зале в Подмосковье.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Алексей Емельянов
28-03-2024, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости