Борис Галкин призвал петербуржцев настаивать на решении проблемы плохой снегоуборки Бегловым

Коммунальщики с начала зимы не могут ликвидировать последствия снегопадов. Это вызывает недоумение не только у петербуржцев, но и жителей Москвы. В частности, свое мнение по поводу снежного коллапса в Северной столице высказал заслуженный артист РФ Борис Галкин.

По его словам, он не понимает, почему чиновники из аппарата губернатора Александра Беглова уже второй год не могут решить проблему с уборкой снега.
«Хоть кол на голове теши. Нужны кардинальные меры», - считает Галкин.

Актер назвал преступным, что градоначальник не может организовать грамотную работу служб Смольного.

«Надо в первую очередь его [губернатора Санкт-Петербурга] за грудки трясти, настаивать на решении этого вопроса. Это преступно! Сейчас начнет все таять. Начнет все с крыш падать на голову», - сказал он.

В заключение Галкин отметил, что не почищенные от снега и наледи крыши и улицы представляют опасность для жизни и здоровья петербуржцев. Также это доставляет немалый дискомфорт пожилым людям, которые попросту не могут выйти из дома до ближайшего продуктового магазина.
Ранее на эту проблему жаловались блокадники. По их словам, они даже не пытаются просить о помощи Беглова и его подчиненных, так как не надеются на ответную реакцию.
Автор: IceWalker
21-02-2022, 20:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Галкин Максим Александрович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости