Дарья Мороз напугала поклонников фотографией без макияжа

Дарья Мороз активно ведет страницы в социальных сетях, где часто делиться кадрами из своей жизни. Недавно заслуженная артистка Российской Федерации опубликовала новую фотографию, чем напугала поклонников.

Источник изображения: страница Дарьи Мороз в социальных сетях


Дарья Мороз поделилась новой фотографией, на которой предстала без макияжа и каких-либо фильтров. Поклонники испугались за артистку из-за болезненного вида. Фанаты начали писать о том, что на Дарье Мороз нет лица, и она скрывает от них какое-то заболевание. Выяснилось, что артистка чувствует себя прекрасно, а усталый вид на фотографии пользователям сети показался из-за того, что знаменитость редко выкладывает кадры без косметики и фильтров. На критику свое естественной внешности Дарья Мороз никак не отреагировала.

Известно, что Дарья Мороз выступает против процедур красоты, уколов на лице, а также филлеров для подтяжки. Артистка уверена, что процесс старения должен пережить каждый человек, и она не считает себя исключением. Дарья Мороз заявляла, что ей приятнее смотреть на ухоженных женщин с морщинами, чем на «кукол», которых сложно отличить друг от друга.
Источник: www.popcornnews.ru
Автор: Алина Молчаливая
8-06-2023, 11:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости