Realme GT 3 с мощнейшей в мире зарядкой появится в России 15 июня

Топовый смартфон с мощнейшей зарядкой в мире - Realme GT 3 появится на рынке России уже 15 июня. Новинка дебютировала на выставке Mobile World Congress 2023 в Барселоне.

Источник изображения: Youtube.com

Realme GT 3 Realme GT получил мощнейшую скоростную зарядку производительностью в 240 Вт, которая позволят зарядить аккумуляторную батарею на 4 600 мАч с 0 до 20% всего за 7 секунд. До 50% аппарат зарядится за 4 минуты, а для полного заряда требуется лишь 9 минут 30 секунд. Помимо этого новый девайс порадует интерактивным дизайном с RGB-подсветкой. Индикатор уведомит владельца об уровне заряда батареи, а также о сообщениях, звонках, обратном отсчете на фотосъемку в случае установления таймера. Имеется индивидуальная настройка, предлагающая выбрать 1 из 25 цветов, нужный ритм и скорость пульсации.

Отметим, китайская версия Realme GT 3 под названием GT Neo5 дебютировала в Поднебесной еще в феврале и стала лидером продаж в ряде крупнейших онлайн-магазинов страны. Глобальную версию презентовали в феврале. Российская Федерация станет первой страной, куда поступит новинка.
Источник: www.superplanshet.ru
Автор: Елена Степнова
7-06-2023, 20:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости