Венчание и внебрачные дети: Как сложилась личная жизнь Владимира Жириновского

Владимир Жириновский всю жизнь прожил с одной женщиной, но развёлся с ней ещё в молодости. Лидер ЛДПР обвенчался с возлюбленной в церкви, но у него есть внебрачные дети.

С Владимиром Жириновским связана история современной российской политики. Он в течение более трёх десятилетий руководил ЛДПР, оставаясь в центре внимания общества. Депутат неоднократно принимал участие в скандалах. Свою жизнь политик посвящал работе, а семью отодвигала на второй план. Вместе с тем дома его ждала супруга Галина Лебедева, с которой он познакомился в 1967 году на отдыхе в молодёжном лагере Пицунду. Брюнетка сразу понравилась будущей звезде российской политики.

Изображение взято с: vk.com/zhirinovskyv

После курортного романа Владимир Жириновский и Галина Лебедева продолжали встречаться в Москве. В 1971 году возлюбленные официально зарегистрировали отношения. Потом у пары родился сын, которого назвали Игорем. Брак просуществовал восемь лет, а затем Лебедева решила оформить развод и подала в суд на раздел имущества.

После расставания женщина с сыном продолжила жить в московской квартире, которую оспаривала с мужем. Жириновский регулярно общался с ребёнком. Со временем они начали вновь жить вместе. Повторно в ЗАГС экс-супруги не пошли, а на 25-летие со дня свадьбы обвенчались.

Жириновский и Лебедева прожили вместе полвека. Дома политик был покладистым, избегал ссор и любил употреблять котлеты. Первый внебрачный ребёнок депутата появился в 1986 году. Перед этим Жириновский посещал Кубу. На острове он познакомился с осетинкой. После бурного романа девушка забеременела и родила сына.

Потом появилась информация о том, что у Жириновского есть внебрачная дочь. Лидер ЛДПР подтвердил данные сведения. Однажды депутат расхваливал девушку за успехи в науке. Журналисты спросили у политика, кем она ему приходится. Жириновскому пришлось рассказать правду. Внебрачная дочь лидера ЛДПР родилась в 1983 году. Депутат предпочёл сохранить в секрете историю о её матери.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Алексей Емельянов
6-04-2022, 21:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости