Сын Жириновского впервые публично отреагировал на новости о болезни отца

Сын Владимира Жириновского Игорь Лебедев впервые публично отреагировал на новости о болезни отца. Раньше он выступал против распространения сведений о состоянии здоровья лидера ЛДПР.

Игорь Лебедев в интернете написал: «Только живи». В Минздраве назвали состояние Владимира Жириновского стабильным. Политик ранее заразился «омикрон»-штаммом. Его отправили в клинику с поражёнными органами дыхания. Врачи задействовали аппарат ИВЛ для обеспечения поступления кислорода в организм депутата. В Минздраве сообщили, что политик инфицировался ещё 2 февраля. В течение семи дней он скрывал от общественности информацию о госпитализации. Находясь в больнице, пациент требовал отпустить его на работу. Медикам даже пришлось давать ему препараты для успокоения.

Изображение взято с: wikimedia.org

Игорь Лебедев является старшим сыном Жириновского, которого родила первая супруга лидера ЛДПР – вирусолог Галина Александровна. Он пошёл по стопам отца и тоже стал депутатом. Родители специально изменили ему фамилию, дабы репутация отца не мешала самостоятельной жизни.
Источник: lenta.ru
Автор: Алексей Емельянов
15-02-2022, 09:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости