Депутат Делягин рассказал о планах властей на президентские выборы в России в 2024 году

Экономист и депутат Госдумы Михаил Делягин рассказал, какие планы вынашивают московские власти на президентские выборы в России, которые должны состояться в 2024 году. По прогнозам политологов, в список претендентов на пост главы государства войдут десятки человек.

Михаил Делягин отметил, что московские власти попытаются подобрать на замену Владимиру Путину «символического» кандидата. В Кремле сейчас разрабатываются «рабочие планы» о возможном уходе с поста нынешнего президента России. Вместе с тем Делягин не рискнул делать прогноз по поводу того, как будет дальше развиваться ситуация в стране. На сегодня в РФ наблюдается достаточно спокойная политическая обстановка. Депутат сказал, что до выборов 2024 года нужно «ещё дожить». По его словам, в Кремле могут позволить занять высший государственный пост перспективному политику, но с сохранением реальной власти у Путина.

Изображение взято с: wikimedia.org

Делягин подчеркнул, что для него страна – это не территория, а люди. По его мнению, сейчас либералы в державе пытаются произвести «замену народа». Депутат в опубликованном на его YouTube-канале видео рассказал, как один из представителей московских властей заявил, что не возьмёт на работу русских, а будет отдавать предпочтение киргизам и узбекам.
Источник: sobesednik.ru
Автор: Алексей Емельянов
9-02-2022, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Боровой Константин Натанович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости