Владимир Путин в десятке самых уважаемых мужчин мира

Как сообщает "ТАСС", действующий президент России Владимир Путин занял шестую строчку в списке наиболее уважаемых представителей сильного пола. Перечень мужчин, которыми восхищаются в современном мире больше всего, был составлен по итогам опроса мнения общественного формата, проводившегося в тридцати странах, которым занялась компания YouGov.


Интересно, что в 2015 году в таком же рейтинге российский президент мог довольствоваться лишь местом за пределами первой десятки, а теперь политик поднялся на пять позиций выше.

Стоит отметить, что среди опрошенных в РФ Путин находится на втором месте, а в Египте, где популярность российского лидера весьма высока, на третьем.



Верхушку рейтинга занял миллиардер и создатель компании Microsoft Билл Гейтс, вторая досталась президенту Северной Америки Бараку Обаме, а третье по итогам голосования присудили председателю КНР Си Цзиньпин.

Знаменитый актёр и специалист по восточным единоборствам Джеки Чан занял четвёртую строчку, а основатель соц-сети Facebook Марк Цукерберг был зафиксирован на пятой позиции.

Не забыли исследователи спросить у людей и о том, кого больше всего они уважают среди женщин. Как оказалось, это известная актриса Анджелина Джоли. Второе место в женском перечне досталось королеве Великобритании Елизавете II, а третье заняла американский политик и кандидат в президенты Хиллари Клинтон.
Автор: Дмитрий
8-05-2016, 16:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости