"Прямая линия" идет с Владимиром Путиным 14 апреля 2016 года: когда и куда задавать вопросы

Пресс-служба Кремля информирует, что грядущая «прямая линия» с В.В.Путиным пройдёт 14 апреля 2016 года. Передача стартует в 12.00 по московскому времени (UTC+3), и будет транслироваться в эфире крупнейших телеканалов страны: «Первый», «Россия 1» и «Россия 24». Также послушать передачу можно будет на волнах радиостанций «Маяк», «Радио России» и «Вести FM».

Грядущая «прямая линия» станет уже четырнадцатой – в 2002 году В.В.Путин утвердил подобный формат связи главы государства с гражданами России, который постепенно модифицировался в течении минувших лет. Вопрос Президенту РФ сможет задать любой желающий посредством следующих сервисов: SMS или MMS-сообщения, отправленные на номер 0-40-40; с помощью специальной группы в соцсети «ВКонтакте»; или же на сайте программы по адресу москва-путину.рф или moskva-putinu.ru, где можно оставить интересующий вопрос. Также можно записать свой вопрос на видео и отправить его в центр обработки сообщений. Все вопросы принимаются только на русском языке, допустимый объём одного сообщения – до 70 знаков.

Прямая линия с Владимиром Путиным 14 04 2016: ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ! ОНЛАЙН! ВИДЕО.

Пресс-служба Кремля информирует, что возможность видеосвязи граждан с Президентом введена впервые в этом году. Также к новшествам этого года относится возможность задать вопрос через социальные сети.

Позвонить в центр обработки сообщений и оставить свой вопрос можно по номеру 8-800-200-40-40.

Задать вопрос Путину на "Прямую линию" 2016 можно через Интернет и с помощью других средств связи.

"Прямая линия" с Путиным 2016, когда будет: по какому каналу и во сколько?



14 апреля 2016 года в 12:00 мск состоится традиционная "прямая линия" с президентом России Владимиром Путиным. Судя по опубликованным в Интернете телепрограммам, "Первый канал" и "Россия-1" отводят на общение главы государства с согражданами три часа.

Предыдущая «прямая линия», которая прошла 16 апреля 2015 года, имела продолжительность 3 часа 57 минут. В ходе этого телемоста Президенту РФ удалось дать ответ на 74 вопроса, заданных россиянами. Общее же количество обращений к В.В.Путину перешагнуло трёхмиллионный порог. А первая прямая линия связи с Президентом России прошла 24 декабря 2001 года.
Автор: IceWalker
14-04-2016, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Дальневосточное общественное движение "Маяк", Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости