Москва: амнистия к 70летию Победы в ВОВ

23 апреля. На очередном заседании в пятницу,24го апреля, законодатели в Госдуме надеются принять в основном чтении, нашумевший проект, определяющий, кому положена амнистия в преддверии празднования 70й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.


Как был проинформирован Dni24.Com., уже завтра могут принять предложенный на обсуждение депутатам ранее, законопроект об амнистии в случае его утверждения во2м и 3м чтении. Эту нужную и ответственную новость подтверждает и РИА Новости. Возможно, принятый документ сразу начнет действовать на территории РФ. В основном проекте закона после первого чтения не наблюдается больших изменений, значительных поправок внесено не было. Нерешенными до пятницы остались лишь несколько моментов, в том числе касающихся владельцев государственных наград СССР и России. Ожидается позитивное решение в их пользу, надеется вице-спикер А. Жуков.
Автор: Чернышов Виталий
23-04-2015, 13:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости