Совет Федерации не связывает убийство Немцова с политикой

28 февраля. Совет Федерации не связывает убийство Бориса Немцова с политической его деятельностью.

Валерий Рязанский, являющийся главой комитета с социальной политики отметил, что убийство рассматриваемого политического деятеля скорее всего связано с одной из коммерческих составляющих. При этом Рязанский прочих мотивов не видит. Он считает, что совпадением является то, что данное убийство совершено было незадолго до запланированного действующей оппозицией марша «Весна». Рязанский добавил, что это также может являться провокацией, которой будут пытаться воспользоваться определенные силы, для дестабилизации ситуации в государстве, бросив тень непосредственно на имидж власти.

Виктор Озеров также заявил, что политическая деятельность Б. Немцова не является причиной убийства политика. Сенатор отметил, что не думает, что имеются искренне заинтересованные политические структуры в убийстве Немцова. Он считает, что политик не был угрозой российской политической системе, хотя и являлся видным оппозиционным деятелем.
Автор: Чернышов Виталий
28-02-2015, 14:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Борис Немцов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости