Рамзан Кадыров подвел итоги 2014 года

26 декабря, на своей пресс-конференции в Грозном чеченский лидер Рамзан Кадыров подвёл итоги уходящего года, немало слов было сказано о теракте, который произошёл 4 декабря в Грозном. Кадыров признался, что недоглядели правоохранительные органы и власти Чечни.


"То, что случилось - наша вина и правоохранительных органов. Мы недоработали и дорого заплатили за это", - ответил политик на вопрос журналиста о теракте.

Напомним, что в грозненском Доме печати, где находятся кафе, магазины и интернет-издания, забаррикадировались террористы. Операция по их ликвидации шла на протяжении нескольких часов. Погибли 14 полицейских, 36 получили ранения, 11 боевиков было убито.

Стало также известно, что в данный момент Рамзан Кадыров плотно занят развитием хоккея в Чечне. Мало того, он собирается начать поднимать и регби, однако случится это не так скоро. Для хоккея же, заявил политик, уже проектируется комплекс.


Автор: Дмитрий
27-12-2014, 03:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости