Политические новости 31 октября: Михаил Пореченков вступил в ряды пророссийских активистов

Политические новости 31 октября: Михаил Пореченков вступил в ряды пророссийских активистов.
Сегодня к свободному просмотру в интернет сети был представлен видеоролик с Михаилом Пореченковым в главной роли, действие которого происходит в аэропорту Донецкой республики.


На фоновой записи киноленты «Ликвидация» российский актер с крупнокалиберным пулеметом наперевес ведет обстрел боевыми патронами.
Напомним, что предысторией публичному скандалу стал приезд актера 31 октября 2014 года на оккупированную террористами самопровозглашенную территорию бывшего Донецка с целью демонстрации жителям ДНР запрещенного к показу «Поддубного».

По утверждению Михаила Пореченкова, актер в людей не стрелял. В противовес его словам на монтированном видео, размещенном на сайте боевиков, заметно, что вооруженный «Утесом» любимец публики в каске с надписью «Пресса» на голове активно вжился в роль.

В результате полета фантазии интернет пользователей был создан ролик, где Пореченков принимает участие в террористических действиях против украинского государства в качестве члена пророссийского организованного формирования по аналогии с антигероем «Академиком» в телесериале «Ликвидация».
Автор: serzhantvova
1-11-2014, 00:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости