Одноклубник Бобровского оценил сейв российского вратаря

В захватывающем матче серии плей-офф НХЛ между «Флоридой» и «Тампой» нападающий «Пантерз» Картер Вераге высказал восхищение выдающимся спасением российского голкипера Сергея Бобровского.

Источник изображения: pxhere

Второй матч серии завершился победой «Пантерз» в овертайме со счетом 3:2. Важный момент в игре произошел во втором периоде, когда Бобровский спас свою команду, отбивая бросок, не видя его, в прыжке спиной к площадке.

«Боб был невероятен. Это безумие. Каждую игру он поражает меня. Это был великолепный сейв в важный момент. Кажется, что каждый раз, когда ему нужно быть там, он оказывается там. Он невероятный», — цитирует слова Вераге официальный сайт «Флориды».
Источник: sport24.ru
Автор: Мая Мартовская
24-04-2024, 10:47

Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.