Профессиональный праздник отметили на «КАМАЗе»

Торжественное мероприятие, в честь празднования дня машиностроителя открыл генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.



С поздравлениями к присутствовавшим машиностроителям и членам их семей обратился руководитель профсоюзов автомобильного гиганта Александр Васильев, а также мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев. В поздравлениях отмечалось, что благодаря мощному кадровому потенциалу и успешным инвестициям в производство, автогигант с уверенностью удерживает более 60% российского рынка грузовых автомобилей. В ближайших планах предприятия увеличение объёма выпускаемых автомобилей до 34 тысяч до конца года, что на 2-е тысячи превышает запланированные ранее показатели.
Вклад работников предприятия отмечен 44-мя почётными грамотами Министерства промышленности и торговли РФ, 117-ю благодарностями федерального и республиканского отраслевых министерств, кроме того, 17 тружеников «КАМАЗа» удостоены звания «Заслуженный работник».
На праздничном концерте была разыграна литературно-музыкальная композиция «Камазовцы о «КАМАЗе»», а в качестве главного подарка прозвучали музыкальные композиции, которые представил присутствовавшим на торжественном мероприятии народный артист России и Татарстана Ренат Ибрагимов.
Автор: Валерий Шишко
22-09-2016, 08:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ассоциация «Экспертно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости