Поклонники Анны Семинович удивились стройной фигуре певицы

Популярная певица Анна Семенович неожиданно для своих подписчиков выложила фотографию в Instagram, на которой она изображена при стройной фигуре, чему многие поклонники удивились. Певица довольно редко балует своих подписчиков снимками, подчёркивающими её фигуру.


Большинство фанатов считают, что на этот раз 36-летняя Анна Семинович превзошла саму себя. Певица разместила на странице своего аккаунта фотографию, где она позирует в бордовом облегающем платье строгого фасона. При этом наряд отчётливо подчёркивает стройную фигуру певицы.

Сама Анна Семинович, комментируя данную фотографию, написала, что это длинное платье она выбрала специально для того, чтобы посетить московский офис компании Rambler. В офисе певице предстояло общение с многочисленными поклонниками.

Практически всё лето Анна Семинович провела на заграничных курортах, где баловала себя различными деликатесами, однако это не отразилось на её фигуре. Напротив поп-звезда продемонстрировала свою великолепную и даже более стройную фигуру.

Под фотографией Анны Семинович в одночасье появилось большое количество приветственных комментариев. В частности, поклонники певицы отметили её великолепную фигуру, несмотря на то, что она редко экспериментирует с диетами.
Автор: Алина
7-09-2016, 16:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости