Свадьба в Лас-Вегасе: Мужчина женился на iPhone

Свадьбу Аарона Червенака можно назвать не только странной, но и мобильной. Мужчина взял в жёны собственный iPhone. Необычная церемония состоялась Лас-Вегасе.



Самые экстравагантные пары заключают свои браки в столице развлечений в США (Лас-Вегас). Случаи, когда один из партнёров являлся невоодушевлённым предметом, тут уже были. Однако Червенак удивил местного священника. За все годы венчания он проводит странную церемонию.

После недолгих колебаний священник из Лас-Вегаса согласился провести церемонию бракосочетания, узаконив отношения мужчины со смартфоном.

На подобное решение Аарона Червенака толкнула идея доказать общественности о полной зависимости от мобильных телефонов. Он считает, что сегодня многие пользуются телефонами не по назначению.

Статистика подтверждает, что многие пользователи засыпают и просыпаются, не расставаясь со своими гаджетами. Они умудряются есть с ними и делиться очень важной информацией, сохраняя в мобильных устройствах всё, что только хотят.

Молодожён Червенак проводит параллель между супружеской жизнью и таким отношениям к телефонам. Это и толкнуло мужчину на такой смелый и неординарный поступок.
Автор: schernova
30-06-2016, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости