Самый красивый преступник в мире начал новую жизнь в модельном агентстве, рассказывая об успехах в Инстаграм

Свести подписчиц с ума получается у Джереми Микса, 32-летнего американца, самого красивого преступника. Недавно он вышел из тюрьмы и начал новую жизнь, в том числе в социальных сетях.



Теперь Джереми работает в модельном агентстве. Он ведёт свою страничку в Инстаграм и размещает на ней видео и фото, безумно радуя поклонниц.

Парень сначала попал в тюрьму, а потом стал звездой. Полиция задержала его в 2014 году во время перестрелки, обвинив в незаконном хранении оружия. Оказалось, что проблемы с законом у Микса были и ранее. Он замечен в связях с известной калифорнийской бандой.

Когда фото Джереми появилось на страничке соцсети полиции, то сразу набрало тысячи лайков. С этого момента у американца появилась фанатская группа, а красавца заметили в одном модельном агентстве. Парень вышел из тюрьмы досрочно и подписал контракт с White Cross Management.
Автор: schernova
25-06-2016, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости