Арбитражный суд в Москве эвакуировали по причине сообщения о бомбе

В Москве в учреждение Арбитражного суда сегодня поступило анонимное сообщение о нахождении в здании взрывного устройства. Во избежание опасных последствий руководители учреждения приняли решение о срочной эвакуации всех работников и посетителей. Информация подтверждена пресс-секретарём Еленой Фортунатовой.


Сегодня в здание Москвы, где находится Арбитражный суд, поступило сообщение от неизвестного лица. Он поведал, что внутри заложена бомба. Инцидент зарегистрирован по улице Большая Тульская в столице. Всех, кто находился внутри, в срочном порядке вывели на улицу, а на место вызвали специальные службы.


С радиостанцией поддерживал связь очевидец, наблюдавший за происходящим. Елена Фортунатова сообщила, что действия, направленные на эвакуацию граждан, проведены на должном уровне. Также она подтвердила факт анонимного звонка о заминированном здании. В настоящий момент нет сведений о погибших или раненных.

На место инцидента руководители учреждения вызвали специальные службы. В настоящий момент ведутся поиски взрывного устройства и назначены соответствующие мероприятия.
Автор: Ukis
19-05-2016, 14:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости