Ситуация в Донецке 04.06.2016: Параду Победы - быть!

Ситуация в Донецке: Сегодня состоится очередная репетиция парада, который пройдет в центре Донецка. Парад приурочен празднику 9 мая.


Глава Донецкой Народной Республики отметил отличную подготовку и дисциплину, что приятно удивило, учитывая не спокойную ситуацию на Донбассе.

Ситуация в Донецке: Первая масштабная репетиция предстоящего торжества прошла перед драматическим театром в самом сердце Донецка. В шествии и построении участвовали подразделения МЧС и МВД.
Репетиция проходила под сопровождение военного оркестра.

Стоит учесть тот факт, что представители ОБСЕ были категорически против проведения данного парада и празднования 9 мая, в общем.

Ситуация в Донецке: Несмотря на это, власти Донецка постановили: "Параду Победы - быть!"
Властями города и главой ДНР в частности, было решено вывести на площади восстановленную технику времен ВОВ, которая присутствует на фото. Организаторы грядущего торжества обещают масштабное шоу, которое будет в разы лучше прошлогоднего.
Автор: TsapkoAlina
4-05-2016, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости