В Сочи 1 мая открывается выставка яхт и катеров

В морском порту курортного города Сочи в воскресенье – 1 мая открывается всероссийская выставка Sochi Yacht Show, где представлены мировые бренды яхт и катеров. Об этом сообщили в городской администрации.


Продлится выставка три дня, в её экспозицию вошли около двадцати яхтенных брендов, в их числе «Скиф-Дон», Chris Craft, Cobalt, Mangusta, Princess, Polar Star, Jeanneau, Sunseeker, MasterCraft, Malibu, Cigarette, Glastron, Four Winns, Crownline, Nepran Boat, Sealine, Azimut, AMC design и другие.

Более половины экспонатов выставки Sochi Yacht Show представлены прямо на воде. Потенциальные покупатели смогут испытать понравившуюся модель в действии. В частности, на выставку своим ходом пришла восемнадцатиметровая стальная яхта Polar Star, она была спроектирована и построена на российской территории. На наземном транспорте на выставку в Сочи доставили буксировщики MasterCraft X10 два катера марки Chris Craft Corsair 28 и Cigarette 46 Rider XP.

В программу выставки входит знакомство с моделями автомобилей, катеров и яхт, а также семинары и презентации. Кроме того посетителям выставки представят мастер-классы по морской фотографии, по правильному выбору первой лодки, по вязанию морских узлов и по основам парусного яхтинга.
Автор: Алина
1-05-2016, 12:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости