"Прямая линия" с президентом РФ состоится 14.04.2016

14.06.2016 пройдет "Прямой разговор" с президентом РФ. Начало эфира - в 12:00 по мск. Трансляцию будут проводить сразу несколько телеканалов: "Россия 24", "Первый" и "Россия 1". Также "Прямой разговор" будет транслироваться на радиостанциях "Радио России", "Маяк", а также "Вести FM".

Сегодняшняя "Прямая линия" по счету будет уже 14-й. Как раз при Путине был внедрен данный интерактивный формат, изменявшийся в ходе времени. Как и раньше, вопросы президенту могут задавать все желающие посредством разнообразных каналов связи. Одним из способов общения с президентом является отправка SMS/MMS в центр обработки уведомлений (отправлять нужно на 0-40-40). Другим вариантом является запись коротких вопросов на видео.

"В нынешнем году впервые наряду с заранее записанными на видео через специальную программу обращениями, любой гражданин РФ может через эту же программу сделать видеозвонок непосредственно в эфир передачи", - говорится в уведомлении пресс-службы главы государства. Вопросы российские граждане могут оставлять на веб-ресурсах moskva-putinu.ru/москва-путину.рф. Там же можно просмотреть инструкцию для приложений, устанавливаемых на телефон. Дополнительная новинка текущего года: вопросы можно отправлять посредством специально созданного сообщества в соцсети "Вконтакте". С сегодняшнего дня центр обработки уведомлений начал свою работу (8-800-200-40-40). Принимаются только вопросы на русском, объем их не превышает 70 символов. Прошлогодняя "прямая линия" проходила 16.04.2015. Длительность ее составила 57 минут. Президент РФ успел ответить за это время на 74 вопроса. Общее же число вопросов составляло более, нежели три миллиона. Дебютный же прямой разговор с нынешним главой государства состоялся 24.12.2001.
Автор: IceWalker
14-04-2016, 07:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Дальневосточное общественное движение "Маяк", Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости