Гороскоп всем знакам зодиака на сегодня 30.03.2016

Овен
.
День, который нужно посвятить развитию и закреплению успехов. Знакомьтесь с новыми людьми и не забывайте о старых, проверенных друзьях. Не бойтесь начинать новое дело, вам помогут влиятельные люди.

Телец.
Не самый лучший день для проявления активности. Сейчас вы чувствуете некоторую скованность, нежелание что-либо менять. В такие дни лучше всего обратить внимание на здоровье. Проверьте кишечник, сделайте анализы крови, обследуйте печень.

Близнецы.
Победа и только победа - девиз сегодняшнего дня для Близнецов. Соревнования, акции, конкурсы - участвуйте во всём и ваше стремлении к победе будет оправдано.

Раки.
В этот день от вас ждут искренности и честности во всём. Помните, что от ваших слов и помыслов сейчас зависит ваше будущее. Не пропустите свой шанс устроить свою жизнь.

Львы.
Очень эмоциональный день. Сейчас хорошо начинать новые дела и укреплять любовные связи. Уважайте своего партнёра и ваши отношения перейдут на новый уровень.

Девы.
Для достижения цели вам придётся немного "придержать коней". Сейчас важны осторожность и продуманность в действиях. Удачны творческие начинания и романтические встречи.

Весы.
День, когда ваши действия будут оценены по достоинству. Сегодня ваше начальство к вам особенно расположено, воспользуйтесь своим шансом для воплощения задуманного.

Скорпионы.
Сегодня вы будете блистать. Ваше остроумие, оптимизм и положительный настрой помогут вам как в укреплении старых дел, так и в начинании новых. Сегодня вы желанный гость на всех мероприятиях и деловых встречах.

Стрельцы.
Сегодня важный день для вас, вы можете упрочить ваше финансовое положение и создать стартовую площадку для продвижения по деловой и социальной лестнице. Используйте интуицию, будьте деятельными и инициативными.

Козероги.
Самый удачный период для решения застоявшихся проблем. Звёзды к вам благоволят, не упустите свой шанс разрешить старые конфликты и нерешенные проблемы. Решительность, сильная воля и напористость - вот ваш девиз на сегодня.

Водолеи.
Оставьте надежды на отпуск. Сейчас нельзя расслабляться - недоброжелатели дышат вам в спину. Относитесь со всему философски не забывайте поглядывать по сторонам.

Рыбы.
Можете начинать планировать поездки и деловые встречи. Многие ваши начинания будут успешными и принесут не только признание, но и вполне ощутимый доход. Но не забывайте, что все ваши решения должны быть обдуманными и взвешенными.
Автор: IceWalker
30-03-2016, 06:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости