В ближайшие дни Евгений Плющенко перенесет операцию в Израиле

Как стало известно, Евгений Плющенко - Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию, будет прооперированный в одной из больниц в Израили. Как сообщается, у олимпийского чемпиона защемился нерв шеи.


Накануне лечащий врач Евгения Илья Пекарский рассказал, что послеоперационное восстановление Плющенко займет как минимум шесть месяцев.

Также известно, что 11 марта, по поводу травмы, полученной во время тренировки в Швейцарии, фигурист проходил специальное медобследование в Израиле, в результате чего и было выявлено серьезную проблему у Евгения Плющенко, - рассказал хирург Пекарский, при этом подчеркивая, что у фигуриста действительно произошло сильное защемление нерва шеи, который направляется в руку.

На данный момент известно, что двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию остался ждать операцию в Израиле. Уже в ближайшие дни должна состояться запланированная операция.

Напомним нашим пользователям, что Евгений Плющенко в 2006 году, стал олимпийским чемпионом в мужском одиночном катании, а в 2014 одержал победу в командных соревнованиях.
Автор: serzhantvova
13-03-2016, 18:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости