Гороскоп для всех знаков Зодиака на сегодня 22.02.2016

Овен. Следует запастись терпением и без лишней эмоциональности пережить грядущие неудачи в профессиональной сфере. Решающего значения на дальнейшую карьеру они не окажут.

Телец. В беседе с компаньонами обоего пола необходимо проявлять сдержанность. Сегодняшний день грозит обернуться конфликтом даже из-за незначительной бестактности.

Гороскоп для всех знаков Зодиака Близнецам. Эмоциональный подъем вызовет бурный энтузиазм в планировании дальнейшей жизни. Даже если в реальности воплотить все задуманное не получится, попытаться стоит ради обретения опыта и преодоления трудностей в будущем.

Рак - гороскоп. Обстоятельства складываются весьма удачно для этого знака, которому звезды обещают успешную реализацию всех запланированных дел. Внимательно нужно отнестись к новым знакомствам. Именно сегодня появится возможность встретить свою половинку.

Лев. Главное, что нужно иметь в виду царю зверей, – доверие и открытость с близкими людьми помогут преодолеть возникшие трудности. А обиды накапливать не нужно. Проще их спокойно обсудить, и на душе станет гораздо легче.

Девы. Звезды благоприятствуют тем представителям знака, которые решились перейти на другую работу.

Гороскопчик Весам. Для автолюбителей и профессиональных водителей сегодня не рекомендуется садиться за руль. Особенную осторожность надо проявить в первой половине дня и не искушать судьбу.

Скорпион. Не повезет тем, кто решится одолжить денег. С выданными сегодня суммами придется расстаться навсегда.

Стрелец. Не расстраивайте себя еще больше, жалуясь посторонним на неудачи. Это непродуктивно – сочувствия не дождетесь и делу не поможете.

Козерог. Основная забота сегодня – психоэмоциональное состояние и здоровье. Займитесь только приятными делами и пересмотрите рацион питания.

Водолей. Захватывающие идеи сегодня будут бить фонтаном. Важно все запомнить, чтобы потом, оценив реалии, воспользоваться ими для собственного благополучия.

Рыбы. Морально подготовьтесь к неприятной информации, чтобы негатив не выбил надолго из колеи. Ведь известно давно: кто предупрежден, тот вооружен.
Автор: IceWalker
22-02-2016, 05:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Кавказ.Реалии, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости