В результате смерти одного из пассажиров на борту самолёта, авиалайнер экстренно сел в Домодедово

Представители транспортного управления министерства внутренних дел сообщили, что воздушное судно экстренно совершило посадку в Домодедово. Причиной резкого изменения курса послужила смерть одного из пассажиров, находящегося на борту.


Авиалайнер вылетел из Ашхабад и держал курс на Минск. Однако, в самолёте одному из пассажиров резко начало становиться плохо. В результате чего мужчина скончался. Пилот воздушного судна принял решение о срочной посадке самолёта в ближайшем аэропорте. После разрешения пилот экстренно посадил самолёт.


В аэропорт прибыли спасатели и работники медицинской службы, которые уже не успели оказать медицинскую помощь. Мужчина, 1965 года рождения скончался. На месте инцидента специальными службами начала проводиться проверка по факту смерти пассажира.

Сообщается, что смерть наступила в результате заболевания, от которого страдал мужчина. Раннее у него диагностировали сердечно-лёгочную недостаточность. Происшествие было зафиксировано правоохранительными органами.
Автор: Ukis
17-02-2016, 16:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости