В результате ДТП около Санкт-Петербурга пострадали 18 человек туристического автобуса; инцидент расследует прокуратура

Серьезнейшее дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня утром не далеко от Петербурга на трассе "Скандинавия". Пассажирский автобус столкнулся с большой фурой. Пострадавших насчитывается 18 человек.


Согласно предварительной информации, водитель автобуса не смог справиться с управлением, поскольку дорога была скользкой. Он выехал на встречную полосу движения и столкнулся с фурой.

На место ДТП прибыли правоохранительные органы, а также работники медицинской службы. В результате столкновения, травмы и ранения получили по меньшей мере 18 человек. Пострадавших доставили в медицинское учреждение города Выборг. Состояние здоровья шести пострадавших крайне тяжёлое. В настоящий момент врачи борются за их жизни.


Стоит сказать, что в салоне туристического автобуса находилось 36 человек. На место ДТП прибыли правоохранительные органы, которые начали заниматься расследованием инцидента. В настоящий момент устанавливается все точные причины и обстоятельства.

Прокуратура занимается происшествием на трассе "Скандинавия".
Автор: Ukis
30-01-2016, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости