Гороскоп на сегодня, 20 декабря 2015, для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 20 декабря обещает бесконечное разнообразие событий для всех знаков Зодиака. Так, у Львов сегодня появится замечательная возможность ощутить воздействие тонкой материи, что поможет в отношениях с окружающими.

У Водолеев
возникнет сложный выбор: невыносимая скука или безудержный риск. Весам предстоит запастиcь терпением, так как день обещает быть нервным.

А теперь о всех зодиакальных знаках более подробно:
•ОВЕН. Финансовая иррациональность напомнит о себе в субботу, возможны серьезные денежные неприятности и проблемы.

•ТЕЛЕЦ.
Скрупулезные представители Знака займутся распределением семейного бюджета, помимо этого не останутся нетронутыми и мелкие домашние заботы. Вечер субботы Тельцы, возможно, проведут в приятельском кругу, которые неожиданно заглянут в гости.

•БЛИЗНЕЦЫ.
Двоякость, как обычно, превалирует в поведении. С одной стороны, Близнецы будут сегодня подобны невинному младенцу, а вот с другой их разрывают тысячи искушений.

•РАК. День следует посвятить друзьям, в их кругу представителям Знака будет комфортно и весело, чем бы компания не занималась. В кругу друзей Раки вновь почувствуют себя безгранично счастливыми.

•ЛЕВ. Тонкая материя будет особенно ощутима в этот день. Есть возможность проявления экстрасенсорных способностей в плане ощущения энергетических полей человека, а также окружающих предметов и природных явлений.

•ДЕВА. Отличное время для проведения разгрузочного дня для желудка, но не для мозгов и мышц. Благоприятным окажется поход в сауну или баню с целью вывода вредных веществ из организма.

•Гороскоп - ВЕСЫ.
Нервы накалены, даже одно неверное движение спровоцирует взрыв, любые попытки успокоить представителей Знака будут тщетны. Здорово могут помочь значительные физические нагрузки: тренажерный зал, занятия по хозяйству с применением физической силы, усталость от которых поможет в борьбе со стрессом.

•СКОРПИОН гороскоп на сегодня. Не стоит совершать полезные покупки, а вот для всевозможных украшений, как ювелирных, так и сувенирных, суббота станет идеальным днем.

•СТРЕЛЕЦ.
Представители Знака открыты для всех, приятные беседы, музыка и много легкого алкоголя (для непьющих – томатного сока).

•КОЗЕРОГ. Для Козерогов-предпринимателей день не сулит ничего хорошего, возможны проблемы с партнерами по бизнесу, а также казенными домами.

•ВОДОЛЕЙ. Рискнуть или продолжать млеть от скуки? Сегодня каждый из представителей Знака выберет свое и в любом случае останется в выигрыше.

•РЫБЫ. Отменное здоровье, замечательное боевое настроение – почему бы не совершить какой-нибудь доблестный поступок или два? А после лучезарного триумфа неплохо бы как следует покутить с друзьями, что скорее всего и произойдет.
Автор: IceWalker
20-12-2015, 04:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рогов Кирилл Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Всемирный фонд природы, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости