На столичных вокзалах выступит оркестр Дедов Морозов

На шести столичных вокзалах 25 и 30 декабря пассажиры смогут услышать выступление оркестра Дедов Морозов. В предновогодние дни музыканты в костюмах исполнят джазовые композиции. Об этом сообщили на официальном сайте мэрии города Москвы.


В частности, в сообщении отмечается, что 25 декабря с 10:00 до 13:00 часов музыканты джазового оркестра, переодетые в костюмы Дедов Морозов выступят на Курском, Ярославском и Ленинградском вокзалах. А 30 декабря выступления в то же время запланированы на Белорусском, Павелецком и Киевском вокзалах. Новогодние концерты джазового оркестра пройдут в рамках проекта «Музыка на вокзале».

К тому же на московских вокзалах стартует акция «Письмо Деду Морозу», которая проходит каждый год. На перронах и в залах ожидания установлены специальные почтовые ящики для писем Деду Морозу. Дети смогут написать и отправить письмо главному новогоднему волшебнику. Все послания будут отправлены по почте в Великий Устюг. Акция пройдёт на Белорусском, Курском и Ярославском вокзалах в период с 10 по 13 декабря.

На московских вокзалах в предпраздничные дни пассажиров будут поздравлять Дед Мороз и Снегурочка. А на Павелецком вокзале 17 декабря запланировано выступление оркестра ОАО «РЖД». Кроме того с 26 по 30 декабря, затем 2 и 3 января для воспитанников детских домов на Казанском вокзале проведут праздники Новогодней ёлки.
Автор: Алина
10-12-2015, 20:08


Читайте также
Комментарии Пользователей
Марк Михалев 11 декабря 2015 07:35
ржд деньги девать некуда?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Морозов Александр Олегович, Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости