Актёр Владимир Зельдин после перелома сыграл свой первый спектакль

Владимир Зельдин – Народный артист СССР, отметивший в этом году 100-летний юбилей, вернулся на сцену, после операции в связи с переломом шейки бедра, которую сделали актёру 6 августа. Владимир Зельдин 8 октября сыграл главную роль в спектакле «Дядюшкин сон» поставленному по произведению Достоевского, который представили в театре «Модернъ».


В интервью с журналистами актриса Иветта Зельдина рассказала, что Владимир Михайлович на протяжении последнего месяца проходил реабилитацию в санатории «Барвиха», откуда сразу поехал на спектакль в театр «Модернъ». В этом же театре спектакль «Дядюшкин сон» с Владимиром Зельдиным состоится и в конце октября.

По словам Иветты Зельдиной, на сцене родного Театра Российской армии Владимир Михайлович выступит в конце ноября. В октябрьской афише Театра Российской армии был запланирован спектакль «Танцы с учителем», где играет Зельдин, однако в октябре его пришлось отменить в связи с тем, что Владимир Михайлович ещё не совсем восстановился после травмы.

В частности супруга актёра отметила: «Мы решили перестраховаться и не спешить с выходом на сцену, так как спектакль «Танцы с учителем» сложный, там нужна большая двигательная активность. Сошлись на том, чтобы в этом спектакле Владимир Михайлович сыграл в ноябре. Поэтому всё идёт своим чередом».

В феврале 2015 года Владимир Зельдин отметил свой вековой юбилей, а в начале августа актёра госпитализировали по причине травмы шейки бедра, затем ему сделали операцию, которая прошла успешно. Теперь после реабилитационного периода Владимир Михайлович возвращается на сцену. В числе самых известных фильмов с участием Зельдина «Десять негритят», «Учитель танцев», «Свинарка и пастух» и другие.
Автор: Алина
9-10-2015, 11:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости