Умер Вадим Проданов, снимавшийся в фильмах «Каменская» и «Глухарь»

Российский актер Вадим Проданов, знакомый зрителю по псевдониму Дмитрий Проданов, скончался в конце сентября в больнице города Москвы.
Мужчина прожил 51 год, смерть произошла, когда Проданов находился в инфекционном отделении лечебницы.

Трагическое событие случилось в ночь на 30 сентября. Согласно полученной информации, последние 3 месяца своей жизни актер провел в стенах больницы. Смерть наступила в результате продолжительного и сложного заболевания, которое журналистам не разглашается.

Прощание с актером театра и кино пройдет 2 октября в крематории Николо-Архангельского кладбища.

Проданов родился 13 августа 1964 года. Был студентом Щукинского училища, которое закончил в 1985 году, позднее обучался на режиссерском факультете (1992). Проданов получил две награды – премию Малый Лоуренс Оливье и премию Ленинского комсомола.

С 1999 года актер стал активно участвовать в телепроектах и сериалах. Зрители помнят Проданова по таким фильмам как «Каменская», «Пасечник», «Глухарь», «Телохранитель». Самой последней работой Проданова стала кинокартина «Клетка», появившаяся на экранах в 2015 году.
Автор: Tatiana
1-10-2015, 01:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости