В Москве стартуют гастроли британского цирка ужасов «Circus Of Horrors»

В российскую столицу с гастролями приехал цирк ужасов «Circus Of Horrors» из Великобритании. По словам организаторов гастролей английского цирка ужасов в Москве, труппа «Circus Of Horrors» продемонстрирует пять представлений в московском клубе «Stadium Live».


В период с 30 сентября по 4 октября московским зрителям предоставляется возможность увидеть последнюю программу британского цирка ужасов «Circus Of Horrors», которая называется «Ночь зомби» - «The Night of the Zombie», проект создан в стиле хард-рок-мюзикла.

В интервью с журналистами руководитель британского циркового коллектива Джон Хейз отметил: «Лично я уже неоднократно был в столице России, в то время как другие артисты здесь впервые. Мы уже успели побывать на Красной площади и прогулялись по Арбату, а также устроили мини-представление в Парке Горького. Везде нас встречали с доброжелательными улыбками и аплодисментами. В России гостеприимная публика и прекрасные цирковые традиции. Мы надеемся, что наш спектакль примут здесь хорошо. Несмотря на достаточно страшное название, наш проект, прежде всего, представляет собой интересную сценографию, рок-музыку и триумфальное владение человеческим телом».

Британский цирк ужасов «Circus Of Horrors» впервые выступил в 1995 году, за 10 лет существования цирк завоевал большое количество различных регалий и приобрёл миллионы поклонников во всём мире. Совместные выступления в гастрольных турах с таким известными артистами, как Эминем, Элис Купер, Мэрилин Мэнсон и другими сделали шоу популярным и культовым у почитателей разных музыкальных стилей.
Автор: Алина
30-09-2015, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости