В Сочи пройдёт фестиваль «Олимпфест 2015»

В Сочи стартует туристический музыкальный фестиваль «Олимпфест-2015», в рамках которого пройдут концерты с выступлением звёзд российской эстрады и лучших танцевальных диджеев, чемпионат мира по автозвуку и разноплановые флешмобы.


Фестиваль пройдёт на сочинской Медальной площади Олимпийского парка в течение двух дней. По словам организаторов, зрители увидят два концерта, где прозвучат композиции в исполнении российских звёзд эстрады, лучшие диджеи России представят более двадцати танцевальных сетов, а также будут представлены масштабные флешмобы и грандиозные шоу с участниками проектов «Битва хоров» и «Шоу Большие танцы».

Представители городской администрации отмечают, что на главной сцене фестиваля, наряду с другими артистами выступят – Полина Гагарина и группа «Баста», а на вечерних танцполах посетители фестиваля смогут потанцевать под композиции - DJ Дюша, DJ FEEL, DJ Groove и другие. На фестивале пройдёт чемпионат мира по автозвуку, в рамках соревнований соберутся около 200 тюнингованных автомобилей.

Все желающие смогут побороться за победу в спортивных соревнованиях в специально оборудованных зонах. Так для велосипедистов будет работать фанбокс с квотерами, для скейтов мини-рампа, для роликов стрит-линия. Также подготовлено множество развлечений для детей и взрослых, они смогут принять участие в интересных мастер-классах, увидят выступления развлекательных коллективов, в числе которых шоу «Трансформеры».
Автор: Алина
21-08-2015, 15:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости