В больнице Магадана, где произошло убийство врача, проверяют безопасность учреждения

Прокуратура, которая занимается расследованием дела, выяснила, что служба охраны медицинского учреждения не выполняет свои прямые обязанности, которые ей поручены.


Напомним, что недавно был застрелен врач - уролог пациентом. Имя врача Владимир Третьяков. После инцидента прокуратура города взялась за расследование данного дела. По итогам первой проверки было установлено, что больница города не имеет надлежащий уровень безопасности.

На территории медицинского учреждения даже нет хорошего забора. Безопасность городской больницы находится в плачевном состоянии. Нарушаются права как медицинских работниковперсонала, так и их пациентов.


Установлено, что требование "Технического регламента о безопасности зданий и сооружений" имеет нарушения. Ведётся судебное дело, в котором прокурор обратил внимание, что городская больница должна иметь высокую степень защиты и охраняться должна надлежащим образом.

Врач - уролог, Третьяков, был убит из пистолета на своём рабочем месте, в кабинете. Стрелявшему 69 лет, он был одним из тех, которого лечил врач. Когда на место прибыла полиция, то были найдены два тела. По произошедшим событиям возбуждено уголовное дело
Автор: Ukis
21-08-2015, 09:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости