Начальник новой полиции подвергся ограблению во Львове

Юрий Зозуля, начальник новой местной полиции недавно подвергся ограблению. Неизвестные забрались в машину начальника и унесли ценные предметы в неизвестном направлении.


Автомобиль располагался у здания Академии внутренних дел. Чтобы проникнуть в автомобиль, грабителям выбили стекло, а затем обратили внимание, что в машине лежат два ноутбука и один планшет. Эти ценные предметы они и украли. А чтобы не быть пойманными, убежали с места, где была совершена кража.

Стоит отметить, что новая полиция будет действовать уже на этой неделе. Правоохранительные органы готовятся к осуществлению нововведения.


Заместитель начальника милиции во Львове сообщил, что похожие случаи уже происходили и ранее. Дело в том, что новые автомобили или машины с регистрацией другого города привлекают воров. А когда те видят приманку, то уровень того, что они постараются проникнуть внутрь, достаточно велик. Несмотря на все предпринятые меры правоохранительных органов устранить эту проблему, грабители находят новые лазейки для осуществления своей цели.

Пример тому случай, произошедший с автомобилем Юрия Зозули, который подвергся ограблению.
Автор: Ukis
21-08-2015, 01:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости