Громкие звуки, напоминающие взрывы, напугали киевлян

Доносившиеся звуки взрывов с разных частей города, так напугали местных жителей, что те подумали, что это обстрел. Некоторые начали паниковать и даже плакать от страха.


Серия громких звуков прозвучала в городе Киев. Очень напоминало обстановку, которая сложилась в стране на востоке. От страха некоторые не знали что делать. В испуге за своих детей, некоторые матери думали бежать, только неизвестно куда.

Звуки доносились из центра. Обстановку усугубляло то, что от этих странных звуков неоднократно срабатывала сигнализация у машин, вызывая местную панику ещё больше. Кроме этого, обстановку накаляло ещё и то, что от этого шума дрожали стёкла во многих домах.

Местная жительница рассказала, что когда услышала громкие устрашающие звуки, то сразу отправилась в комнату ребёнка, взяла его на руки и побежала в ванную, стала громко плакать. Ребёнок стал плакать. Женщина не знала, что делать. Она уверенна, что так нельзя делать. Ведь это слишком сильно влияет на психику человека.


Местные жители признаются, что теперь больше понимают тех людей, которые находятся на территории, где постоянно существует риск, где место жительства находится под обстрелом.

К счастью, существенных причин для паники на данный момент нет. О чрезвычайном положении в городе не было объявлено. А странные и громкие звуки, которые очень похожи на взрывы, исходили от места, где проходила репетиция парада на Крещатике. Узнав об этом местные жители успокоились.
Автор: Ukis
21-08-2015, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости