Муж выполнил последнее желание своей жены, посадив вдоль дороги её любимое растение, протяжённостью 7 километров

Эта трогательная история облетела целый свет, не оставив равнодушным никого. Своей умирающей жене мужчина дал обещание, что в честь неё посадит 7 километров подсолнухов, которые так любила супруга. Муж сдержал слово. И теперь в штате Висконсин высажены вдоль дороги столь большое количество этой культуры.


Жена Джаквиша болела раком. И уже 9 лет боролась с этим заболеванием. Однако, болезнь взяла верх и она умерла в прошлом году. Подсолнухи были любимым её растением. Стоило только принести один этот цветок, как она расплывалась в улыбке. Именно это растение, по словам мужа, так подходило характеру и настроению супруги.

На территории ферм располагаются подсолнухи. Фермеры так любили этого человека, что с удовольствием предоставили место для посева. Скоро время собирать урожай. Все вырученные деньги от продаж Джаквиш отдаст на лечение людей, которые больны этим страшным заболеванием, раком.


О желании своей жены мужчина узнал совсем недавно. За четыре года до смерти, Баббетт написала записку, в которой просила мужа посадить эти цветы. А вот о существовании записки он узнал совсем недавно, случайно её найдя. Не выполнить последнее желание супруги он не мог, поэтому его исполнил.

"Живи и помни меня. Наслаждайся каждым днём. Чувствуй меня в дуновении ветра. А каждый раз готовя себе кофе, представляй, что я с тобой. Я буду рядом" - написала она ему.
Автор: Ukis
20-08-2015, 21:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости